Назад к списку

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС: НОВЫЙ СТИЛЬ МАНИКЮРА ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

2016 ИЮЛЬ

          Расширяя линейку продукции и качественно её улучшая, компания O2NAILS позаботилась и о современном подрастающем поколении, не понаслышке знакомом с новыми технологиями и предьявляющем высокие требования к стандартам индустрии красоты. В рамках презентации новой линейки продукции для молодых девушек, O2NAILS запустила рекламную кампанию "Алиса в стране чудес".

          Это - самые последние инновационные разработки от компании, ориентированные на O2NAILS Mobile Nail Printer - позволяющие пользователям самим изготовить лучший на их взгляд дизайн и распечатать его с помощью мобильного принтера для ногтей.

          Благодаря многолетним усилиям, бренд O2NAILS создал потрясающую команду дизайнеров, разрабатывающих направления "Дизайн ногтей - под дизайна одежды" и "Дизайн для потребителей". Результатом постоянного изучения и анализа тенденций на рынке индустрии красоты, стал запуск платформы мобильных приложений O2NAILS.

          Команда дизайнеров ногтей O2NAILS собрала тысячи материалов, тестов. На их основе и была создана фантастическая серия дизайна для ногтей «Алиса в стране чудес» для молодых девушек.Теперь пользователям O2NAILS Mobile Nail Printer нужно просто войти в интернет-приложение, выбрать понравившийся стиль O2NAILS APP, и одним нажатием кнопки, при помощи принтера для ногтей - воплотить разработанные профессиональной командой живописные картинки в эксклюзивный маникюр.


Друзья, если хотите оставить сообщение в блоге, пожалуйста, ознакомьтесь сначала с Правилами Сообщества