Назад к списку

УПРАВЛЕНИЕ ПРИНТЕРОМ ДЛЯ НОГТЕЙ O2Nail СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОБИЛЬНЫМ

2016 АВГУСТ

          O2NAILS совершила революцию в индустрии красоты, как когда-то Apple - в индустрии мобильников! Теперь управлять высокотехнологичным принтером для ногтей - можно со смартфона, а производить печать любого изображения на ногти - в один "клик". Эта технология и иные, не менее глобальные, корпорация O2Nails презентовала на международной конференции...


          На международной выставке новой продукции CHINA INTERNATIONAL BEAUTY EXPO, проходившей в Гуанчжоу, компания O2Nails презентовала революционную концепцию "Экосистема для украшения ногтей". "Экосистема" строится вокруг основного инновационного продукта компании принтера для ногтей (O2NAILS Mobile Nail Printer V11).

          Теперь он содержит платформу O2NAILS APP, O-Light USB Flip LED Gel Light, O-PENS Color Gel Mixing Pen и другие технологические прорывы, подрывающие устои классического метода украшения ногтей.

          Принтер для ногтей V11 способен полностью изменил сервисный режим маникюрных салонов. СМИ уже окрестили его, как «Apple в секторе ухода за ногтями». Говоря простым языком, компанией была разработана и внедрена платформа, позволяющая полностью управлять процессом распечатки маникюра на принтере - посредством обычного смартфона.

          На принтеры O2NAILS были разработаны специальные приложения для платформ Apple и Android. Это первая в мире беспроводная мобильная система управления дизайном и нанесения художественного изображения на ногти в качестве маникюра.

          Скачал приложение на телефон, и уже имеешь более 700 высокопрофессиональных дизайнерских макетов для печати на ногти. Более того, их база обновляется еженедельно! Стили создаются топ-дизайнерами компании с многолетним опытом работы в индустрии красоты. Больше не нужно хранить под руками горы художественных наклеек - они ждут вас в вашем смартфоне.Выбрали дизайн-макет на своём телефоне прямо из приложения. Разместили макет по месту (посредством дисплея смартфона). И отправили на печать - в один "клик". 35 секунд - и печать завершена...

          Будущее - уже рядом!


Друзья, если хотите оставить сообщение в блоге, пожалуйста, ознакомьтесь сначала с Правилами Сообщества.